06.04.2021

Завершается прием заявок на участие в Startup Tour 2021

Завершается регистрация на участие в Стартап Туре «Открытые инновации». В этом году он впервые за 10 лет проходит в онлайн режиме.

Основные элементы программы Стартап Тура включают конференционную часть; менторские сессии для всех полуфиналистов; менторскую панель накануне мероприятия в каждом регионе для всех желающих; образовательный трек для стартапов Mini MBА. Кроме того, в рамках Стартап-тура пройдет онлайн-конкурс, нацеленный на выявление перспективных технологических проектов по нескольким направлениям. Возможно подать сразу несколько проектов на конкурс только в один из регионов.

Прием заявок на конкурс заканчивается в каждом регионе за две недели до даты мероприятия. Представители Алтайского края могут пройти регистрацию на участие в Startup Tour в г. Томске до 12 апреля.

Напоминаем, что заявку на участие можно подать независимо от локации заявителя на официальном сайте https://startup-tour.ru/.

Справочно. Стартап-Тур – это ежегодное бесплатное мероприятие, направленное на развитие технологического предпринимательства и поиск перспективных инновационных проектов в регионах России. С 2011 года проект побывал в 95 городах, эксперты рассмотрели более 15 000 заявок, поданных на конкурс.

Источник: http://econom22.ru

Фото: свободные источники интернета