03.06.2021

Алтайские компании названы лидерами конкурса «ГЕММА-2020»

Международный Конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» определил список победителей Финала по итогам прошедшего 2020 года. 50 предприятий из 7 федеральных округов России и Казахстана стали лидерами по показателям качества производимых товаров и услуг.

20 мая прошла онлайн-трансляция ежегодной Торжественной церемонии награждения Лауреатов Международного проекта «ГЕММА-2020». Видеозапись мероприятия и все победители размещены на сайте Проекта.

В течение прошлого года более 100 компаний прошли экспертную оценку Отборочного этапа Конкурса, итоги которого были подведены в конце прошлого года.

Алтайский край в списке Лауреатов Конкурса «ГЕММА-2020» представили следующие предприятия: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская больница №4, г. Барнаул» – Городской вертеброневрологический Центр, компании - «Магия трав» (производство бальзамов), «Благодать» (производство безалкогольных напитков и прочих пищевых продуктов), «Бийский лесхоз» (заготовка и переработка древесины).

Справка: Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» - это первый независимый конкурс качества для производителей продукции и сервиса. Работает с 2002 года, город основания - Новосибирск. На сегодня проект ведет деятельность в 78 субъектах РФ и 64 странах мира. Конкурс «ГЕММА» реализуется при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО, имеет консультативный статус при Экономическом и Социальном совете ООН.

Источник: http://altsmb.ru/

Фото: свободные источники интернета