29.04.2021

Предприниматели края приглашаются к участию в работе коллективного стенда на выставке «Дальагро»

Региональный Центр поддержки экспорта организует участие предпринимателей края в выставке «Дальагро» с 26 по 29 мая 2021 года в г. Владивостоке.

Участникам будут субсидированы расходы на аренду выставочной площади, дополнительного оборудования и брендирования стенда. Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Мероприятие состоится при поддержке Агентства стратегических инициатив, «Опоры России» и Российского союза промышленников и предпринимателей. Патронаж выставки осуществляет Торгово-промышленная палата России.

«Дальагро» обладает многолетней репутацией международной бизнес-площадки для эффективного поиска партнёров и вывода продукции на новые рынки Дальнего Востока.

Поскольку в регионе растет потребность в отдельных видах продукции, выставка представляет следующие категории: сельскохозяйственная техника, оборудование и комплектующие; биотехнологии выращивания и производства сельскохозяйственной продукции, IT-технологии; удобрения, химические препараты, средства защиты; ветеринарные препараты; оборудование для производства продуктов питания; корма и кормовые добавки; тара, этикетки, упаковка; промышленная санитария; продукты питания; напитки, соки, воды; специализированное питание; овощи, фрукты; ингредиенты.

Подать заявку на участие и уточнить все организационные вопросы можно у специалистов Центра поддержки экспорта, тел. 8(3852) 573450,8-800-222-83-22.

Источник: http://altsmb.ru/

Фото: свободные источники интернета