12.10.2020

Шестой Международный бизнес - форум «Неделя Ритейла» пройдет 9 – 13 ноября

Впервые форум пройдет в гибридном формате: офлайн и онлайн, что значительно расширяет возможности для участников – присоединиться смогут все желающие, как из России, так и из других стран. Офлайн часть пройдет традиционно в Центре международной торговли в закрытом формате 9 и 10 ноября.

Как всегда на форуме запланирована обширная деловая программа. Участников ждут десятки конференций, круглых столов и вебинаров, где выступят главные эксперты розничной торговли и представители власти. Впервые в онлайн формате организована отраслевая выставка VIRTUAL RETAIL WEEK EXPO. Экспоненты выставки будут представлены специальными виртуальными стендами, что позволит увидеть их онлайн всем заинтересованным участникам из любой точки России и мира.

Также в рамках форума будут подведены итоги ежегодных отраслевых конкурсов на лучшие решения, реализуемые торговыми форматами RETAIL WEEK AWARDS и Всероссийский конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Торговля России».

«Неделя Ритейла» - ключевое отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Организаторы форума – Минпромторг России и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Деловая программа Форума опубликована на официальном сайте мероприятия. Для доступа к онлайн трансляции мероприятий Форума необходимо пройти регистрацию на данном сайте, которая начнется с 15.10.2020.

Источник: http://www.altsmb.ru

Фото: свободные источники интернет