10.03.2022

Барнаульская компания предлагает организациям производственные площадки

ООО «Запсибэлектромонтаж» является одним из ведущих специализированных предприятий по выполнению электромонтажных и пусконаладочных работ на объектах гражданского и промышленного строительства в Алтайском крае, Республики Алтай, Кемеровской и Новосибирской области.

Сегодня ООО «Запсибэлектромонтаж» располагает производственной базой, способной обеспечить выполнение электромонтажных работ квалифицированными специалистами, электромонтажниками, опытными инженерно-техническими кадрами. На предприятии действуют системы контроля качества работы, охраны труда и техники безопасности, подготовки производства и проектирования, внедрения новой техники и технологии. Имеют свои собственные производственные площади.

Предприятие располагает свободными производственными площадями, которые готовы предложить другим организациям для реализации инвестиционных проектов. В числе предлагаемых площадок:

1. Неотапливаемый склад общей площадью 302,7 кв. м.


2. Цех монтажно-заготовительный участок, с возможностью размещения на нем двух производств на 1 308,2 кв. м и 677,9 кв. м.



3. Отапливаемые склады с площадью 254,8 кв. м и 147,4 кв. м.



4. Также имеется возможность аренды офисных помещений, площадью в 82,7 кв. м.

Предприятие располагает свободными мощностями:

– газовой котельной (используется в отопительный сезон с октября по апрель);

– трансформаторной подстанции (мощность 6 Квт, максимальная заявленная мощность может достигать 315 кВт);

– централизованного водоснабжения холодной водой и водоотведения.

Также ООО «Запсибэлектромонтаж» рассматривает возможность реализации на свободных производственных площадях совместных проектов с участием других организаций.

Ознакомиться более подробно с этими или другими инвестиционными площадками можно на Инвестиционном портале города Барнаула в разделе «Инвестиционные площадки».

Узнать о возможностях размещения свободных площадок Вашего предприятия можете по телефонам: (3852) 370-438, 370-432, 370-445, а также по форме обратной связи.