18.06.2021

Экспортеры Алтайского края приглашаются на международную торговую ярмарку

В период с 23 по 24 июля 2021 года в городе Худжанде (Республика Таджикистан) состоится VII-Международная торговая ярмарка «Сугд - 2021».

Целью проведения торговой ярмарки является установление долгосрочных торговых и партнерских связей между бизнес сообществом Согдийской области и других регионов Таджикистана с торговыми компаниями, инвесторами и деловыми кругами зарубежных стран через предоставление площадки для демонстрации потенциала, передового опыта стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках ярмарки будут проведены инвестиционный и деловой Форум, а также представителям регионов предоставляется возможность провести отдельные сессии для презентации торгово-экономического потенциала региона. Предприниматели Алтайского края приглашаются принять участие в работе Международной торговой ярмарки «Сугд - 2021».

По вопросам участия в выставке можно обращаться в отдел внешнеэкономических связей исполнительного органа государственной власти Согдийской области по тел. +992-3422-4-65-76, vessugd@gmail.com.

Скачать вложения:

Программа выставки


Источник: http://altsmb.ru/

Фото: свободные источники интернета