22.11.2021

EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022 и EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022

Девятая международная промышленная выставка "EXPO-RASSIA ARMENIA 2022" и седьмой Ереванский бизнес-форму пройдут с 05 по 07 октября 2022 года в выставочном комплексе "Ереван EXPO" (г.Ереван, ул.Акопяна,3)

Программа предусматривает проведение международной конференции, тематических круглых столов, организованных в министерствах Республики Армения, контактно-кооперационной биржи в формате B2B, презентации российских и армянских предприятий.

Мероприятие пройдет при поддержке МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минкомсвязь, Минсельхоз России, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике Федерального Собрания РФ, Посольство и Торговое представительство России в Армении, Посольство Армении в Росии, Министерство экономики, отраслевые министерства Республики Армения, Союз промышленников и предпринимателей Республики Армения, Российский центр науки и культуры в г.Ереван, Комитет мира Армении, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Примут участие члены Кабинета министров Российской Федерации и Республики Армения, Госдумы, Национального Собрания, руководители компаний Армении, России, Казахстана, других стран СНГ, Ирана.

Руководство оргкомитета приглашают заинтересованные стороны принять участие в выставке и бизнес-форуме и ждут Вас 05 октября 2022 в 12-00 в ВЦ "Ереван EXPO".

Работа четвертой международной промышленной выставки "EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022" и Четвертого Российско-Вьетнамского межрегионального бизнес-форума пройдет с 30 ноября по 02 декабря 2022 г. в г.Ханой в НВЦ "National Exhibition Construction Center (NECC)"

Организаторами выступают с российской стороны - АО "Зарубеж-Экспо", с вьетнамской стороны - ТПП СРВ.

Запланировано участие членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами СРВ, а также биржа контактов.

Возможности ТПП СРВ позволит пригласить к дискуссии с российскими коллегами глав исполнительной власти в регионах - Председателей Народных Комитетов из 58 провинций СРВ и 5 городов республиканского подчинения.

Основными тематическими разделами заявленных мероприятий являются:

- энергетика

- нефтегазовая и горнодобывающая промышленность,

- машиностроение

- металлургия

- строительство

- транспорт

- агропромышленный комплекс

- банковская и страховая деятельность

- медицина и фармацевтика

- наука и образование

- сфера услуг

- туризм

- товары народного потребления.

Руководство оргкомитета приглашают заинтересованные стороны принять участие в указанных мероприятиях и надеется внести полезный вклад в расширение внешнеэкономических связей и укрепление экспортного потенциала предприятий участников.