19.12.2023

Приглашаем принять участие!

Программное обеспечение, базы данных, информационные системы и даже сайты могут быть объектом концессии или соглашения о государственно-частном партнерстве. Бизнес создает ИТ-продукт и обеспечивает его работу, государство выступает основным заказчиком цифрового решения, гарантирует возврат инвестиций или разрешает использовать ИТ-продукт для оказания коммерческих услуг.

Один из ключевых вопросов – как оценить различные ИТ-продукты на применимость механизмов государственно-частного партнерства. В рамках онлайн-эфира разберем примеры реализуемых проектов в сфере цифровой инфраструктуры, потенциальные новые ниши, обсудим преимущества участия в таких проектах для государства и бизнеса.

Трансляция будет доступна 26.12.2023 в 14:00 (GMT +07:00) авторизованным пользователям платформы, прошедшим регистрацию на мероприятие.

Мероприятие проводит Росинфа - платформа для подготовки проектов и привлечения инвестиций в инфраструктуру.

Источник информации: https://rosinfra.ru/events/event/partnerstvo-bizne...

Фото: из свободных источников интернета.

Напомним, что с информацией о концессионных соглашениях, реализуемых на территории города, а также перечнем объектов, в отношении которых планируется заключение концессий, можно ознакомиться на нашем портале в разделах «Объекты МЧП».