27.08.2018

Управление Алтайского края по промышленности и энергетике объявляет о проведении конкурса на предоставление Грантов Губернатора Алтайского края для поддержки инновационной деятельности предприятий композитной отрасли края. Гранты предоставляют на реализацию проектов: проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, испытаний, на сертификацию продукции.

Соискателями могут быть юридические лица, осуществляющие экономическую деятельность по разработке и производству изделий из композиционных материалов, оборудования и технологической оснастки для выпуска изделий из композиционных материалов, сырья для композитной отрасли.

Порядок и условия предоставления грантов, организация проведения конкурса, порядок конкурсного отбора определены Указом Губернатора Алтайского края от 21.06.2018 №93 «О грантах Губернатора Алтайского края для поддержки инновационной деятельности предприятий композитной отрасли края» и приказом управления Алтайского края по промышленности и энергетике от 14.08.2018 № 34/57-ап «Об утверждении Порядка конкурсного отбора на предоставление грантов Губернатора Алтайского края, положения о конкурсной комиссии по присуждению Грантов Губернатора Алтайского края для поддержки инновационной деятельности предприятий композитной отрасли края».

Для участия в конкурсе соискатель должен предоставить в управление заявку, оформленную в соответствии с пунктом 2 Порядка конкурсного отбора на предоставление Грантов Губернатора Алтайского края для поддержки инновационной деятельности предприятий композитной отрасли края, утвержденного приказом.

Заявки принимают с 9 часов 28 августа до 17 часов 28 сентября по адресу: Барнаул, улица Молодежная, 1, кабинеты 410, 414 (с понедельника по четверг с 9 до 18 часов, в пятницу с 9 до 17 часов, обед с 12 часов 30 минут до 13 часов 20 минут). Телефон для справок: (3852) 66-89-67, e-mail: dfk@alt-prom.ru.

Источник: http://invest.alregn.ru

Фото из свободных источников сети интернет.