30.08.2022

В Москве планируется провести традиционную ежегодную Российскую неделю ГЧП

12 сентября в Москве стартует ежегодная Российская неделя ГЧП, на которой планируется обсудить вопросы, связанные с привлечением инвестиций в инфраструктуру разных отраслей и направлений. Мероприятие продлится до 15 сентября.

На сайте планируемого к проведению мероприятия размещена его программа, с которой можно ознакомиться по ссылке: https://p3week.ru/. Здесь же размещена информация об организаторах и партнерах конференции, месте проведения и контактных данных для получения более точной информации о событии. Также, перейдя по ссылке, Вы можете зарегистрироваться для участия в мероприятии.

Деловая повестка мероприятия в этом году посвящена преодолению кризисных явлений на рынке и новым точкам развития ГЧП. На профильных сессиях будут обсуждаться меры поддержки, актуальные отраслевые тренды, эффективные инвестиционные инструменты и передовые практики.

Кроме того, заключительный день недели ГЧП пройдет в Городских Лабораториях ВЭБ.РФ в Москве.

Участников ждет серия мастер-классов с ведущими экспертами рынка. Как оценить потребительский спрос на общественную инфраструктуру, что представляет собой технический анализ условий реализации проектов, как определить оптимальные финансовые и правовые условия, а также какие типовые решения в разных отраслях предлагают банки - эти и другие вопросы инициирования и подготовки проектов ГЧП обсудят в рамках образовательного дня 15 сентября.

Напомним, что с возможностями муниципально-частного партнерства на территории города, а также предлагаемыми для реализации проектами Вы можете ознакомиться на нашем портале в разделе: «Объекты МЧП».

Фото: свободные источники интернета