Общество с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Межрегионэнергосервис»

Предприятие начало свою деятельность в 2001 году с предоставления услуг по изготовлению теплообменного оборудования, монтажу котельного и ремонту энергетического оборудования. В настоящее время компания предоставляет высокопрофессиональные услуги на энергетическом рынке, завоевав репутацию надежного делового партнера.

В настоящее время компания предоставляет высокопрофессиональные услуги на энергетическом рынке, завоевав репутацию надежного делового партнера. География поставок и услуг охватывает практически все федеральные округа Российской Федерации. Помимо этого мы работаем с заказчиками из стран ближнего зарубежья.

Секрет достигнутых компанией успехов объясняется наличием квалифицированного штата инженерно-технических работников и рабочего персонала, умело организованным рабочим процессом, большими производственными площадями, современным производственным и лабораторным оборудованием, усовершенствованием и внедрением новых технологий изготовления. Особое внимание руководством ООО «ПО «МЭС» уделяется контролю за качеством выпускаемой продукции и оказываемых услуг.


Контактные данные: г.Барнаул, ул.Трактовая, 7л, 8-(3852)- 545-830, http://zaomes.ru, zaomes@mail.ru