Общество с ограниченной ответственностью «СиСорт»

Предприятие занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов. Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения.

CSort поставляет фотосепараторы во все регионы России и в два десятка стран мира. Для нас не существует географических ограничений – мы успешно сотрудничаем со многими российскими и зарубежными предприятиями. Представительства компании работают в Барнауле, Краснодаре, Самаре, Воронеже, Новосибирске, а также в Германии (г. Дрезден), Болгарии (г. Велико-Тырново), Польше (г. Познань), Чехии (г. Оломоуц), Иране (г.Шираз), Украине (г. Ровно, Харьков).

CSort использует интернет для общения с клиентами по всему миру,

в том числе есть возможность выезда техника на ремонт из любого представительства.

Компанию «СиСорт» признали «Лучшим предприятием-экспортером в сфере промышленного производства». Руководитель отдела внешнеэкономической деятельности Александр Старков получил диплом конкурса и статуэтку «Золотого Меркурия». Теперь «СиСорт» представит Алтайский край на федеральном уровне.

Директор инновационной компании CSort Максим Савинков стал «Коммерсантом года». Вручение престижной премии от издательского дома «Коммерсантъ» состоялось в Барнауле. Максима Савинкова отметили в номинации «Коммерсант-РОСТ» — за увеличение объемов производства, новые контракты и расширение географии бизнеса. Награда считается высшей оценкой лидеров бизнес-сообщества.

На Российском инвестиционном форуме, который проходил в Сочи, состоялась церемония награждения новых участников приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы». В числе 22 лауреатов — инновационная алтайская компания «СиСорт». Диплом основателю предприятия Максиму Савинкову вручил глава Минэкономразвития России Максим Орешкин.


Контактные данные: г.Барнаул, ул.Германа Титова, 7, Анастасия Ельцова, тел. 89132137726

https://csort.ru/