08.03.2024

Инвестиционная карта России: новый инструмент для предпринимателей и инвесторов

Министерство экономического развития Российской Федерации представило инвестиционную карту России, которая доступна как для отечественных, так и для зарубежных предпринимателей и инвесторов. Этот инновационный инструмент предоставляет информацию о свободных земельных участках.

Преимущества инвестиционной карты

Инвестиционная карта России позволяет оценить деловое окружение будущего проекта в различных регионах страны. На карте представлена информация о рынках сбыта, преференциальных режимах, наличии полезных ископаемых и инфраструктуре.

Возможности использования

Благодаря инвестиционной карте России предприниматели и инвесторы могут искать подходящие площадки для реализации своих проектов в различных регионах. Карта предоставляет возможность сравнивать потенциальные места размещения бизнеса, анализировать их инфраструктуру и преимущества, что помогает принимать обоснованные решения о вложениях.

Инвестиционная карта России открывает новые горизонты для развития бизнеса и инвестиций в стране, обеспечивая удобный и информативный поиска оптимальных площадок под будущие проекты. Этот инновационный подход к предоставлению данных о бизнес-среде позволяет ускорить процесс принятия решений и повысить эффективность инвестиций.

Карта введена в эксплуатацию и на ней отражены также свободные земельные участки города Барнаула с описанием характеристики участка, инфраструктуры, а также доступна информация о мерах поддержки.

Подробный перечень свободных участков в нашем городе можно посмотреть на инвестиционном портале в разделе «Земельные участки», а также ознакомиться более подробно с инвестиционными площадками можно в разделе «Инвестиционные площадки».

Также на Ваши вопросы по подбору участков ответят сотрудники отдела инвестиционной и проектной деятельности по телефонам: (3852) 370-432, (3852) 370-445, (3852) 370-430. Полная контактная информация, а также форма для обратной связи по ссылке.