23.01.2023

Предприятия города приглашаются для участия в бизнес миссиях

Алтайский Центр поддержки экспорта направлен на стимулирование и вовлечение субъектов малого и среднего предпринимательства Алтайского края во внешнеэкономическую деятельность, а также продвижение товаров, услуг и технологий в регионы РФ и на международные рынки.

С целью привлечения и стимулирования субъектов малого и среднего бизнеса на рынки ближнего и дальнего зарубежья Центр открывает прием заявок предприятий для участия в международных бизнес-миссиях.

Затраты по организации деловой программы Центр поддержки экспорта берет на себя. Для алтайских потенциальных экспортеров будут подобраны возможные зарубежные партнеры, заинтересованные в приобретении продукции компании.

Центр организует переговоры с ними, трансфер с прибытием и возвратом с мест встреч, при необходимости окажет помощь по переводу. Расходы в части перелета, проживания и питания оплачиваются компаниями самостоятельно.

Узнать подробнее о графике бизнес-миссий, а также получить подробную информацию и ответы на интересующие Вас вопросы можно по телефону: 8-800-222-83-22.

Фото: свободные источники интернета