Общество с ограниченной ответственностью "Аксоид-А"

В 1991 году в г. Барнауле было основано частное предприятие с математическим названием «АКСОИД»

Конвейерные ленты применяются во всех отраслях промышленности как средства для ускорения транспортировки, манипуляции с изделиями и общей эффективности производства. Область их применения очень обширна: от стекольной, деревоперерабатывающей, мебельной, строительной, керамической до пищевой промышленности.

Изделия компании расходятся по всей России и ближнему зарубежью: Москва, Санкт-Петербург, страны СНГ. Основные потребители — кондитерские, пищевые предприятия, в том числе такие крупные компании, как «Русал», «Красный Октябрь», «Яшкино», ОМТС ИмперияМОКС, ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», ЗАО «Металлопластмасс» и многие другие.

В 2017 году успешное утверждение бренда "АКСОИД" на российскихи международных выставках: "ПРОДЭКСПО", "АГРОПРОДМАШ", "Gulfood Manufacturing 2017", "Modern Bakery Moskow 2018". Выдан патент на полезную модель многогранного вала для транспортёра с сетчатой лентой.

С 2018 года расширяется производство. Технологами активно развивается конвейерное оборудование, разрабатываются эргономичные конвейера-пересадчики для пищевого производства (прямые и поворотные). Продолжается активное участие в международных выставках и конференциях.

С 2019 года идёт глобальное внутреннее развитие. Запущена сборка 3-х линий спирально-стержневых конвейеров, расширяется рынок модульной ленты на Дальнем Востоке. Продолжается строительство новых цехов. Запатентован новый тип сетки транспортёрной (спиральные звенья сетки выполнены сплющенными в продольной плоскости.) Запущен новый сайт по конвейерному оборудованию. Для сотрудников создаются условия для активного здорового образа жизни: мини-поле для футбола и волейбола, теннисный стол, спортивный зал.

Сегодня изделия фирмы "Аксоид", превосходящие по цене и качеству зарубежные аналоги, пользуются спросом у российских кондитерских гигантов и продуктовых ретейлеров, расходясь по всей стране.


Контактные данные: г. Барнаул, ул.Никитина, 145 А, Тел.: +7 (3852) 353-953; 500-858, E-mail: aksoid@mail.ru