Общество с ограниченной ответственностью «Любава»

Предприятие является одним из основных производителей молочной продукции г.Барнаула и занимает одно из лидирующих производителей плавленой продукции в Сибири.

Предприятие работает на рынке молочной продукции с 2005 года. Продукция производится только из высококачественного сырья Алтайского края на высокотехнологичном оборудовании.

Задача Предприятия – производство высококачественного продукта по доступной цене. Сегодня Предприятие производит и реализует более 20 видов продукции торговых марок ТМ «ЛюбаЗар», ТМ «Алдес», ТМ «Маг». Это сыры плавленые пастообразные, творожные, колбасные, ломтевые, блочные, масло-жировая продукция.

Продукция производится только из высококачественного сырья Алтайского края на высокотехнологичном оборудовании, имеет приятный вкус и ровную консистенцию.

Наша задача – производство высококачественного продукта по доступной цене.

Сегодня предприятие производит и реализует более 70 видов продукции. Это сыры плавленые пастообразные, колбасные, ломтевые, блочные; масло сливочное, майонез.

Миссия компании – мы дарим людям любовь и теплые чувства, которые мы вкладываем при производстве высококачественного продукта, делая тем самым мир добрее.


Контактные данные: Алтайский край, г.Барнаул, проспект Космонавтов, 61А, тел. +7 (3852) 340-195

https://www.ooo-lubava.ru/