Общество с ограниченной ответственностью «Ренессанс Косметик»

Компания начала свою деятельность в 1999 году и уже 19 лет является ведущим предприятием по производству бытовой химии и косметики за Уралом. Это одно из крупнейших компаний по производству бытовой химии и косметики и выпускает более 700 единиц продукции.

Главным преимуществом «Ренессанс Косметик» является полный цикл производства от разработки рецептуры до выпуска готовой продукции. Все процессы от изготовления преформы и бутылки до розлива, фасовки и упаковки происходят на территории предприятия.

Компания «Ренессанс Косметик» известна по таким торговым маркам, как «Выгодная уборка», «Brand», «Для всей семьи», Ecotherapy, «Нежность прикосновения», «Травы Алтая», «Flashine», «Aura clean», «ЛаРосса», «Чистюнька» и т.д.

Миссия компании: Обеспечить миллионы потребителей качественными товарами бытовой химии и косметики по доступной цене

ООО «Ренессанс Косметик» является одной из крупнейших компаний по производству бытовой химии и косметики за Уралом и выпускает более 700 SKU продукции.

Более 450 SKU производятся для торговых сетей, таких как:
«Магнит», «Лента», «Мария-РА», «О’кей», «Метро», «Новэкс», «Альпари», «Монетка», «Улыбка радуги», «Аникс», «Командор», «Слата», «Высшая лига».

В настоящее время продукцией «Ренессанс Косметик» пользуется каждый житель Алтайского края, каждый второй житель Новосибирской области и каждый третий Кемеровской области.

В настоящий момент компания имеет широкую дистрибуцию:
от Калининграда до Сахалина и от Якутии до границы с Таджикистаном. А также в странах СНГ – Белоруссии, Азербайджане, Таджикистане, Узбекистане, Казахстане, Киргизии, на территории КНР и Монголии.


Контактные данные: Алтайский край, г. Барнаул, ул.Звездная 15 б. Тел: +7 (3852) 730 -211, rk@ren-cosm.ru, ren-cosm.ru

https://ren-cosm.ru/