ООО "Ассум"

Предприятие основано 1 ноября 2013 года. Молодое, современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве и реализации оборудования для пищевой промышленности, предприятий торговли, общественного питания и сферы гостеприимства.

Предприятие оснастило завод современным отечественным и зарубежным оборудованием, разработали широкий ассортиментный ряд столов, моечных ванн, полок, стеллажей, подставок из нержавеющей стали. Благодаря высокому качеству выпускаемой продукции, спрос на нее стабильно растет, что в свою очередь, обусловило увеличение производственных мощностей в 2014 году.

Основные виды производимой продукции: столы производственные, столы купе, стеллажи, ванны моечные, ванны котломоечные, полки, противни, шкафы металлические, тележки – шпильки, тележки сервировочные, зонты вытяжные, нестандартные изделия по эскизам Заказчика.

В настоящий момент компанией выстроена широкая партнерская сеть, продукция под торговой маркой ASSUM поставляется по всей территории России, а также в республику Казахстан, Киргизию.

Компания располагает собственной конструкторской и технологической службой, состоящей из высококвалифицированных специалистов. Все разработки производятся в специализированных программах, на основании которых формируются технологические процессы.


Контактные данные: г.Барнаул, ул. Северо - Западная 6А, 8 800 700 1200

https://assum.ru/