Завод алтайских плавленых сыров «ПЛАВЫЧ» (ИП Емелин В. П.)

Крупное предприятие, с 2002 года расположенное в г. Барнауле, деятельность которого направлена на воплощение традиционных технологий в современном процессе сыроделия. Сохранение правил и стандартов российского пищевого производства, а также успешное освоение новых видов продукции в рамках программы импортозамещения, позволяет получать разнообразные плавленые и творожные сыры с отменным вкусом.

За годы плодотворной работы торговая марка ПЛАВЫЧ заслужила устойчивую позитивную репутацию и завод алтайских плавленых сыров (ИП Емелин В.П.) по праву считают надежным поставщиком не только торговые сети, но и предприятия сегмента HoReCa, с которыми установлены прочные связи и разрабатывается специализированная продукция.

География поставок довольно обширна. Она охватывает не только всю Россию от Дальнего Востока и Якутии до Крыма, но и страны ближайшего зарубежья, в том числе, Казахстан, Белоруссию, Грузию, Узбекистан.

С 2013 года компания предоставляет официальные гарантии безопасности качества своей продукции, благодаря чему неуклонно растет потребительское доверие, а также доверие со стороны партнеров. В 2014 году сыры от ПЛАВЫЧ появились на прилавках магазинов Германии, были замечены в витринах Португалии, Франции, Испании. Все это свидетельствует о хороших перспективах расширения рынка сбыта.


Контактные данные: г. Барнаул, пр-д Тальменский, д. 19, телефон/факс: +7 (3852) 26-69-59, +7 (3852) 53-36-07

https://www.plavich.ru