25.06.2021

Алтайский бизнес приглашается принять участие в открытом конкурсе научно-технологических проектов и стартапов «ТЕХНОВЫЗОВ»

Трансфер научных разработок, новых технологических решений в реальный сектор экономики - одна из важнейших задач технологического развития. Фонд инвестиций и инноваций Оренбургской области приглашает технологических предпринимателей и инноваторов, исследовательские команды из регионов России принять участие в конкурсе научно-технологических проектов и стартапов «ТЕХНОВЫЗОВ». Конкурс проводится при поддержке Правительства Оренбургской области и АНО «Платформа НТИ».

Конкурс проводится по 30 тематическим направлениям, среди которых запросы на новые материалы, промышленные технологии, экологические и цифровые решения. Лучшие проекты уже в августе 2021 года получат поддержку в виде грантов (до 1 млн. рублей) и инвестиций (до 10 млн руб.), найдут индустриального партнера и смогут провести апробацию проекта на производственных площадках компаний-партнеров.

Вся необходимая информация о конкурсе представлена на сайте.

Обращаем внимание, что 1 и 6 июля 2021 года состоятся онлайн встречи потенциальных заявителей с представителями компаний-заказчиков, где можно будет задать все интересующие вопросы по тематическим направлениям конкурса. Регистрация для участия доступна по ссылке.

Источник: http://altsmb.ru/

Фото: свободные источники интернета