22.06.2021

Компания «СиСорт» представит линейку фотосепараторов на агрофоруме «День сибирского поля» в Алтайском крае

В Алтайском крае завершается подготовка к межрегиональному агропромышленному форуму «День сибирского поля». Он пройдет на территории Сибирского агропарка 23-24 июня. В числе участников масштабного события - компания «СиСорт», которая занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов.

Предприятие представит модель фотосепараторов SmartSort B, презентация которой прошла на международной агропромышленной выставке Agritechnika (Ганновер, Германия). Фотосепаратор оснащен цветными смарт-камерами с разрешением 5400 пикселей, работающими в видимом и ближнем инфракрасном спектре. Мощное освещение открывает новые возможности в сортировке. Также у этой модели усовершенствованная система подачи продукта в зону анализа, интеллектуальная настройка на продукт по картинке - режим SMART, не требующий специальной подготовки от оператора, уточняют в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.

Напомним: компания «СиСорт» имеет представительства в девяти странах, поставляет оборудование в 27 государств. В 2019 году предприятие стало участником приоритетного проекта Минэкономразвития России «Национальные чемпионы». Кроме того, «СиСорт» признан лучшим экспортером Сибири в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» (конкурс Российского экспортного центра).

Источник: http://invest.alregn.ru

Фото: свободные источники интернета