02.09.2020

На алтайском предприятии шьют спецодежду для сотрудников крупной федеральной сети супермаркетов

Продукция предприятия «Спецобъединение» подтвердила соответствие стандартам качества компании «КДВ Групп» - в настоящее время более 25 тысяч сотрудников организации, включая сеть супермаркетов «Ярче», работают в одежде, произведенной в Барнауле, сообщил пресс-центр администрации города Барнаула. Производственные подразделения предприятия также прошли аудит системы качества таких компаний, как «Роснефть», «Газпромнефть».

Конструкторские и технологические подразделения компании сосредоточены в Барнауле и включают в себя полный цикл выпуска швейных изделий. Во время пандемии руководство предприятия приняло решение о частичной переориентации производства на выпуск дефицитной продукции - гигиенических масок для лица и одноразовых костюмов.

«Несмотря на ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции, наше предприятие сумело не только сохранить объем реализации продукции, но и нарастить его - увеличение составило более 15%», - отмечает директор «Спецобъединения-Алтай» Евгений Примак.

Сотрудники барнаульского предприятия «Спецобъединение» отшивают униформу для всех отраслей промышленности, медицинских учреждений и предприятий общественного питания. Кроме того, предприятия холдинга производят и реализуют широкий ассортимент рабочих и повседневных перчаток.

Источник: https://www.altairegion22.ru

Фото: свободные источники интернет