04.07.2022

Объявляется открытым прием заявок на участие в образовательной программе "Азбука предпринимателя"!

Центр поддержки предпринимательства объявляет о начале приема заявок для участия в образовательной программе «Азбука предпринимателя». Данная программа направлена на тех тех, кто планирует открыть свое дело и тех, кто только начал реализацию. Тренинг рассчитан на получение и привитие навыков создания и ведения бизнеса с нуля. Обучение в рамках программы будет проводиться с 11 по 14 июля.

«Азбука предпринимателя» создан и направлен на предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В рамках тренинга будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринимать при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации бизнеса. По итогам прохождения программы каждый участник сможет разработать свой собственный бизнес-план. Основным элементом обучения в рамках программы будет внедрение практических инструментов к созданию и ведению бизнеса.
Также,в рамках проведения тренинга можно будет узнать и освоить материалы об инструментах продвижения бизнеса и действующей поддержки для субъектов МСП.

Всю необходимую об участии информацию можно посмотреть здесь.

Фото: свободные источники интернета