27.05.2021

Центр «Мой бизнес» возобновил встречи с предпринимателями в районах края

Сотрудники Центра совместно с представителями общественных объединений и органов исполнительной власти организуют встречи с предпринимательским активом районов края. Работа осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Так, 20 мая автопоезд «Мой бизнес» сделал первую остановку в с. Михайловское. В мероприятии приняли участие более 30 предпринимателей района. Специалисты центра и управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры рассказали о мерах поддержки бизнеса и особенностях применения специальных налоговых режимов в Алтайском крае в 2021 году.

В течение года специалисты Центра «Мой бизнес» будут посещать районы Алтайского края и проводить встречи с представителями бизнес-сообщества районов с главной целью получения обратной связи о действующих мерах государственной поддержки бизнеса, их эффективности.

В ходе встреч предприниматели также смогут получить информацию о финансовых инструментах поддержки бизнеса, программах льготного кредитования и субсидирования, узнают о бесплатных образовательных программах для себя и своих сотрудников, о возможностях расширения рынка сбыта собственной продукции, а также об условиях выхода на международные рынки. Специалисты Фонда МСП готовы ответить на вопросы по микрокредитованию, налогообложению, сельхозкооперации, изменению требований по маркировке продукции и т.д.

Источник: http://altsmb.ru/

Фото: свободные источники инетрнета