17.06.2021

В Алтайском крае выберут объект образцового содержания и сервиса придорожной инфраструктуры региона

Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры объявило о проведении конкурсного отбора на присуждение отличительного знака «Объект образцового содержания и сервиса придорожной инфраструктуры Алтайского края».

Конкурс проводится в целях повышения качества оказываемых услуг участникам дорожного движения, поддержания в образцовом порядке объектов дорожного сервиса и прилегающих к ним территорий.

По итогам конкурса лучшим объектам придорожной инфраструктуры региона будет предоставлено право обладания отличительным Знаком, свидетельствующем о высоком уровне оказываемых услуг на объекте.

Решения о предоставлении такого права принимаются специальной комиссией. Конкурс проводится в рамках подпрограммы «Обеспечение прав потребителей в Алтайском крае» государственной программы Алтайского края «Социальная поддержка граждан».

Для участия в конкурсе документы до 1 октября 2021 года на присуждение отличительного Знака направляются в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по адресу: 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 506.

По вопросам участия обращаться по тел.: 8 (3852) 350846, 350845. С Положением о присуждении отличительного знака можно ознакомиться здесь.

Источник: www.altairegion22.ru

Фото: свободные источники интернета