12.12.2022

В Барнауле планируют создать особую экономическую зону

Министерством экономического развития Алтайского края совместно с Министерством промышленности и энергетики Алтайского края прорабатывается вопрос создания особой экономической зоны промышленно-производственного типа в городе Барнауле.

В настоящее время определена перспективная территория, на которой планируется организовать промышленный парк и присвоить статус особой экономической зоны. Земельный участок площадью более 50 га расположен на Павловском тракте вблизи Барнаульской ТЭЦ-3 и тепличных комбинатов.

Для определения потребности в земельных участках и необходимых технологических мощностях, а также формирования перечня потенциальных инвесторов индустриального парка и ОЭЗ ППТ ведется работа по сбору информации и сведений от потенциальных инвесторов, готовых к реализации производственных инвестиционных проектов.

Необходимо заполнить представленные ниже формы:

- Перечень потенциальных инвесторов индустриального парка и ОЭЗ ППТ в Алтайском крае;

- Общие сведения об инвестиционном проекте.

Информацию необходимо направить на адрес электронной почты
kau-invest@mail.ru.

Напоминаем, что Вы можете обратиться для получения консультации по сопровождению инвестиционного проекта, а также с целью подбора имеющихся земельных участков на территории города Барнаула, по телефонам: (3852) 370-438, 370-432, 370-445, а также в форме обратной связи.