06.03.2020

В Барнауле построят центр смешанных единоборств

В столице Алтайского края, г. Барнауле, построят один из крупнейших в России центров смешанных единоборств Top Team Siberia.

Идея создания принадлежит основателю Фонда социальных проектов, депутату Барнаульской городской Думы Александру Локтеву. Физкультурно-оздоровительный комплекс, площадью 1000 кв. м, планируется разместить по адресу: Взлетная, 2в. Объем инвестиций в проект составит около 40 млн рублей.

Концепция центра – двухэтажное здание, вместимостью 65 человек, состоящее из двух блоков: спортивного зала с кроссфитом, татами, борцовским ковром и административно-бытового комплекса с раздевалками, кабинетами для тренеров.

Проект уже получил предварительное одобрение Градостроительного совета при администрации г. Барнаула, но с дальнейшей доработкой планировки сооружения.

Справка: Центр смешанных единоборств Top Team Siberia проводит спортивные тренировки по единоборствам для начинающих и действующих спортсменов регионального уровня. Руководителями центра являются Евгений Шевченко и Александр Локтев.

Источник: http://altinvest22.ru