21.12.2021

Барнаульская компания “СSort” презентовала прогрессивные сортировочные технологии

В результате участия в крупнейшей выставки России «ЮгАгро» компания «СиСорт» заключила новые соглашения с российскими и зарубежными фирмами.

Барнаульская компания показала на выставке улучшенные модели устройств для сортировки сыпучих продуктов. В технике «Смарт Сорт» использованы передовые наработки и лучшие решения. Устройства оснащены структурой CSortCloud, объединяющей всю технику «СиСорт» в единую структуру с функцией использования наиболее удачных алгоритмов сортировки. Smart-режим отвечает за быструю калибровку и настройку на сортировку техники компании. Участникам и гостям выставки было предложено ознакомиться со всей линейкой техники компании.

Одним из решений, показанных на выставке, является предоставление с фотосепаратором «СиСорт» компрессора, площадки, транспортера. Также компанией производится сборка и установка техники. В рамках данного решения, организация оказывает широкий спектр услуг на комплекс аппаратов, в том числе гарантийные услуги и запасные части для аппаратов.

Фото: свободные источники интернета